বানভাসিদের পাশে মুহিবুর রহমান মানিক এমপি

মুহিবুর রহমান মানিক এমপি

মুহিবুর রহমান মানিক এমপি

বন্যায় ক্ষয়ক্ষতির শিকার মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ ও বানভাসি মানুষদের খোঁজ খবর নিচ্ছেন মুহিবুর রহমান মানিক এমপি। ছাতক দোয়ারা বাজার সংসদীয় আসনের এমপি।

প্রতিদিন একের পর এক ইউনিয়ন ও গ্রাম ঘুরে বেড়াচ্ছেন তিনি। পরিদর্শন কালে ক্ষতিগ্রস্ত বানভাসি মানুষের উদ্দেশ্যে তিনি  তিনি বলেন, বিপদে ধৈর্য না হারিয়ে মনোবল শক্ত রাখতে হবে। সরকার আপনাদের পাশে আছে, নিশ্চয় আমাদের সকলের সম্মিলিত  প্রচেষ্টায় আমরা এই বিপদ থেকে উত্তরন ঘটাতে সক্ষম হবো।

চলমান ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ ও ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনের অংশ হিসাবে আজ শুক্রবার বন্যা  দুর্গত চরমহল্লা ইউনিয়নের  চানপুর, আশাকাচর,কামারখাল ও টেটিয়ারচর এবং ছৈলা আফজলাবাদ ইউনিয়নের বিনন্দপুর এলাকা পরিদর্শন ও বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরন করেন।

ছৈলা আফজলাবাদ ইউনিয়ন সাজিদ আলী ফাউন্ডেশন ও চরমহল্লা ইউনিয়নের কামারখাল ও চানপুর এলাকায় এনআরবি ব্যাংক এবং আশাকাচর ও টেটিয়ারচর এলাকায় এমপি মানিকের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ত্রাণ বিতরন করেন।

দিনব্যাপী এ বিভিন্ন এলাকা ঘুরে বেড়ানোর সময় তার সাথে ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও ছৈলা আফজলাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ফিরুজ আলী, সাধারণ সম্পাদক পরিমল দেবনাথ, সাবেক চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা  কদর মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আফজাল হোসেন, মোশাহীদ আলী, লন্ডন প্রবাসী মুহিবুল ইসলাম উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও খুরমা উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ প্রমুখ।  

পাঠকের মন্তব্য