'জুলিও কুরি' শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উৎসব অনুষ্ঠিত 

জেলা প্রশাসক মোঃ শরীফুল ইসলাম

জেলা প্রশাসক মোঃ শরীফুল ইসলাম

পটুয়াখালীতে ৪৪ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ-২০২৩ এর উদ্বোধন ও শেখ মুজিবুর রহমান এর 'জুলিও কুরি' শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৮ মে)  বিকেলে ডিসি স্কয়ার মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বেলুন ফেস্টুন উড়িয়ে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ শরীফুল ইসলাম।

এ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি কাজী আলমগীর, সাধারন সম্পাদক ভিপি আব্দুল মান্নান,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আহমদ মাইনুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শেখ আবদুল্লা সাদিদ,পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ সহ অন্যান্যরা।

৪৪ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ-২০২৩ এর উদ্বোধন ও শেখ মুজিবুর রহমান এর 'জুলিও কুরি' শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে ডিসি স্কয়ার মাঠে বিভিন্ন স্কুল কলেজের অংশগ্রহণে ৬০টি স্টলে শিক্ষার্থীরা তাদের  প্রযুক্তির প্রদর্শন করছে।

পাঠকের মন্তব্য